Изпрати песен

Евгений Осин8 марта

Евгений Осин - 8 марта Текст


Как тебя любил я, знают все ребята,
Как с тобой гуляли в желтом сентябре,
А потом все это унеслось куда-то
Кончились прогулки по ночной Москве
А потом все это унеслось куда-то
Кончились прогулки по ночной Москве


Так промчалась осень и пришли морозы
И с другим однажды тебя я повстречал.
Отчего ребята навернулись слезы,
Отчего на сердце грусть-тоска-печаль?
Отчего ребята навернулись слезы,
Отчего на сердце грусть-тоска-печаль?


Я сменил три раза струны на гитаре,
Потому что много грустных песен спел.
Так промчалось время во хмельном угаре,
И друзей немало я сменить успел.
Так промчалось время во хмельном угаре,
И друзей немало я сменить успел.


Hо однажды ночью вдруг звонок раздался....
Поднимаю трубку, слышу голос твой.
Ты мне говорила, что не разлюбила
И что очень хочешь встретиться со мной.
Ты мне говорила, что не разлюбила
И что очень хочешь встретиться со мной.


Я стоял и слушал, как ты в трубку плачешь
Hо в ответ ни слова так и не сказал.
Hа Восьмое марта дарят всем подарки,
А тебе я эту песню написал
Hа Восьмое марта дарят всем подарки,
А тебе я эту песню написал

Докладвай текста

Евгений Осин - 8 марта Превод


Песента все още няма превод!
Искам превод Добави превод

Все още нямаме добавено видео.

Изпрати видео
die antwoord baby's on fire преводстефан воронов-сняг бавно падакако николинкеcrash преводzara larsson don't let me be yours преводmaître gims - je te pardonne преводдим4оу черноморска текстнямам нужда от много приятели акордиthe vamps move my way текст и преводlithium evanescence pesnie