Vous avez vu ce monde!Et alors? On est les meilleurs.
Je medemande si je vais pouroir chanter. J'ai le trac.
Ne'tinqiete pas. Ce qui est important,c'est le groupe.
Pas du tout. C'est… Arrêtez de vous disputer,c'est à nous!
IndilaCe n'est pas si mal
Добави в любими
375
Запазете час за козметик в Reservation.Studio още днес! Планирайте своето посещение лесно и бързо!
Резервирайте сегаДокладвай видеото
Indila - Ce n'est pas si mal Текст
Докладвай текста